Willkommen bei Firma Blecha! Wir freuen uns über Ihren Besuch auf unserer Homepage.

Unser geschultes Team freut sich auf Ihren Anruf. Bitte wählen Sie Ihren Bundesland-Betreuer:

Team Österreich OST: (Wien, NÖ)

Karin Fidon
Verkaufsleitung Österreich Ost
+43 2635 68097-149

K.Fidon@blecha.at
Marion Kronister
Verkauf
+43 2635 68097-117

M.Kronister@blecha.at

Team Österreich WEST: (OÖ, SBG, T, VBG)

Angelika Tauchner
Verkaufsleitung Österreich West
+43 2635 68097-152

A.Tauchner@blecha.at
Jeliz Miraka
Verkauf
+43 2635 68097-129

J.Miraka@blecha.at
Sandra Zohmann
Verkauf
+43 2635 68097-118

S.Zohmann@blecha.at

Team Österreich SÜD: (BGLD, STMK, KTN)

Melanie Pieler
Verkaufsleitung Österreich Süd
+43 2635 68097-155

M.Pieler@blecha.at
Waltraud Zunker
Verkauf
+43 2635 68097-111

W.Zunker@blecha.at
Daniela Slezak
Verkauf
+43 2635 68097-135

D.Slezak@blecha.at


Team Deutschland:

Elke Gschiel
Verkauf PLZ 0..., PLZ 1..., PLZ 2...
+43 2635 68097-243

E.Gschiel@blecha.at
Regina Danov
Verkauf PLZ 3..., PLZ 5..., PLZ 6..., PLZ 8...
+43 2635 68097-268

R.Danov@blecha.at
Nadine Maurer
Verkauf PLZ 4..., PLZ 7..., PLZ 9...
+43 2635 68097-245

N.Maurer@blecha.at


Team SCHWEIZ:

Rémi Stanculovic
Verkauf PLZ 1..., PLZ 2...
+43 2635 68097-246

R.Stanculovic@blecha.at
Regina Danov
Verkauf PLZ 3..., PLZ 4..., PLZ 6...
+43 2635 68097-268

R.Danov@blecha.at
Nadine Maurer
Verkauf PLZ 5..., PLZ 7..., PLZ 8..., PLZ 9...
+43 2635 68097-245

N.Maurer@blecha.at

Elke Gschiel
Verkauf LIECHTENSTEIN
+43 2635 68097-243

E.Gschiel@blecha.at
Luca Dedoni
Verkauf PLZ 65..., PLZ 68..., PLZ 69..., PLZ 76..., PLZ 77...
+43 2635 68097-240

L.Dedoni@blecha.at