Willkommen bei Firma Blecha! Wir freuen uns über Ihren Besuch auf unserer Homepage.

Unser geschultes Team freut sich auf Ihren Anruf. Bitte wählen Sie Ihren Bundesland-Betreuer:

Team Österreich:

Beate Heck
Verkaufsleitung Österreich
+43 2635 68097-151

B.Heck@blecha.at
Andrea Tauchner
Verkauf WIEN, TIROL, VORARLBERG und BURGENLAND
+43 2635 68097-128

Andrea.Tauchner@blecha.at
Karin Fidon
Verkauf NIEDERÖSTERREICH PLZ 2... und SALZBURG
+43 2635 68097-149

K.Fidon@blecha.at

Melanie Pieler
Verkauf KÄRNTEN und NIEDERÖSTERREICH PLZ 3...
+43 2635 68097-155

M.Pieler@blecha.at
Nina Raxendorfer
Verkauf STEIERMARK Süd
+43 2635 68097-147

N.Raxendorfer@blecha.at
Angelika Tauchner
Verkauf OBERÖSTERREICH
+43 2635 68097-152

A.Tauchner@blecha.at
Waltraud Zunker
Verkauf STEIERMARK Nord
+43 2635 68097-111

W.Zunker@blecha.at


Team Deutschland:


Team SCHWEIZ: